• head_banner_01

Mármore bege Astel Colored Stone para decoração de banheiro

Pequena descrição:

1. Cantos arredondados para fácil armazenamento e proteção.A placa é enviada voltada para baixo para proteger a superfície do mármore.Retire do saco e vire para revelar a superfície.

2. A cor pode variar devido à natureza do mármore natural genuíno.

3. Fácil de limpar, lavar apenas à mão.

Detalhes do produto

Etiquetas de produto

4. Feito de mármore natural.

5. Arte de designer - Não é uma cortina de chuveiro comum que você pode encontrar em qualquer lugar.Exclusivo.Genuíno.Diversão.

6. Fácil de usar - Lavável na máquina e seca rapidamente.Apresenta cores vibrantes e imagem nítida.Sem desbotamento.

mármore bege pedra colorida astel para decoração de banheiro (2)
mármore bege pedra colorida astel para decoração de banheiro (3)
mármore bege pedra colorida astel para decoração de banheiro (5)
Nome do Produto Mármore bege com veios dourados
Material Mármore bege com linhas douradas, mármore peru, atacadista
Tamanho 2400*1200*18mm, 600*600*20mm...etc.
Superfície Polido e afiado... etc.
Uso Azulejos, bancadas, tampos de toucador, decorações de parede, banheira Surround, piso interior e exterior, etc.
Termos de pagamento T/T (depósito de 30%, 70% contra a cópia do conhecimento de embarque)
Garantia da Qualidade O gerenciamento rigoroso de monitoramento é aplicado em todo o processamento, desde a coleta da matéria-prima, escolha do bloco, fabricação, testes de qualidade e embalagem, o que pode garantir a qualidade da pedra e a entrega pontual.
Vantagem Um fabricante
Experiência rica em B
Equipe de trabalho C-Professional
Equipe de controle de qualidade experiente e rigorosa
Cinzeiro de Mármore (1)
Cinzeiro de Mármore (2)
Cinzeiro de Mármore (3)
Cinzeiro de Mármore (4)
Cinzeiro de Mármore (5)
Cinzeiro de Mármore (6)
Cinzeiro de Mármore (7)

  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva aqui sua mensagem e envie para nós