Mármore bege Astel Colored Stone para decoração de banheiro
4. Feito de mármore natural.
5. Arte de designer - Não é uma cortina de chuveiro comum que você pode encontrar em qualquer lugar.Exclusivo.Genuíno.Diversão.
6. Fácil de usar - Lavável na máquina e seca rapidamente.Apresenta cores vibrantes e imagem nítida.Sem desbotamento.
Nome do Produto | Mármore bege com veios dourados |
Material | Mármore bege com linhas douradas, mármore peru, atacadista |
Tamanho | 2400*1200*18mm, 600*600*20mm...etc. |
Superfície | Polido e afiado... etc. |
Uso | Azulejos, bancadas, tampos de toucador, decorações de parede, banheira Surround, piso interior e exterior, etc. |
Termos de pagamento | T/T (depósito de 30%, 70% contra a cópia do conhecimento de embarque) |
Garantia da Qualidade | O gerenciamento rigoroso de monitoramento é aplicado em todo o processamento, desde a coleta da matéria-prima, escolha do bloco, fabricação, testes de qualidade e embalagem, o que pode garantir a qualidade da pedra e a entrega pontual. |
Vantagem | Um fabricante |
Experiência rica em B | |
Equipe de trabalho C-Professional | |
Equipe de controle de qualidade experiente e rigorosa |
Escreva aqui sua mensagem e envie para nós